Каталог ЛЕГО 2016 июль-декабрь
Каталог ЛЕГО 2016 январь-июнь
Инструкция 10188 (pdf)
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсы » 80 лет вокруг ЛЕГО » 80 лет вокруг LEGO (Праздник в городе LEGO)
80 лет вокруг LEGO
AndrstalДата: Четверг, 30.08.2012, 23:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Меня зовут Андрей Ларионов. Мне 11 лет.
Узнал о Вашем конкурсе и очень хочу поучаствовать. У меня много дел и увлечений в жизни. Я хожу в музыкальную школу - играю на кларнете. Занимаюсь спортом - восточными единоборствами - Айкидо.
Но вот LEGO это что-то удивительное! Это дело души! Я иду из школы или из тренировки и мысленно за своим столом строю, создаю какие-то сюжеты. Увлекаюсь я конструктором LEGO больше 3-х лет. Иногда люблю войти в интернет и мечтать, смотреть на сайтах разные фото с LEGO. Если бы это было возможно я бы всю комнату до потолка застроил городом LEGO.
LEGO ты Чемпион,
Моей Мечты,
Моей Фантазии!
Когда вхожу в твой Мир,
Мне кажется всё оживает,-
Плывут корабли,
Сражаются танки,
Летят самолёты,
Вокруг движется Жизнь -
Жизнь планеты LEGO!
Желаю тебе LEGO удачи и долгих лет жизни, ещё 1000 раз по 80 лет!

AndrstalДата: Четверг, 30.08.2012, 23:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Меня зовут Андрей Ларионов. Мне 11 лет.
Узнал о Вашем конкурсе и очень хочу поучаствовать. У меня много дел и увлечений в жизни. Я хожу в музыкальную школу - играю на кларнете. Занимаюсь спортом - восточными единоборствами - Айкидо.
Но вот LEGO это что-то удивительное! Это дело души! Я иду из школы или из тренировки и мысленно за своим столом строю, создаю какие-то сюжеты. Увлекаюсь я конструктором LEGO больше 3-х лет. Иногда люблю войти в интернет и мечтать, смотреть на сайтах разные фото с LEGO. Если бы это было возможно я бы всю комнату до потолка застроил городом LEGO.
LEGO ты Чемпион,
Моей Мечты,
Моей Фантазии!
Когда вхожу в твой Мир,
Мне кажется всё оживает,-
Плывут корабли,
Сражаются танки,
Летят самолёты,
Вокруг движется Жизнь -
Жизнь планеты LEGO!
Желаю тебе LEGO удачи и долгих лет жизни, ещё 1000 раз по 80 лет!
Прикрепления: 9654327.jpg(178Kb) · 6746437.jpg(182Kb) · 7864130.jpg(198Kb) · 7347640.jpg(191Kb)

Форум » Конкурсы » 80 лет вокруг ЛЕГО » 80 лет вокруг LEGO (Праздник в городе LEGO)
Страница 1 из 11
Поиск: